07.09.2024

Спортсмены Центра спортивной подготовки показали достойные результаты на международной арене. Поведем итог завоёванных медалей:
Голубева Мария заняла 2 место в одиночном разряде и 2 место в смешанном парном разряде;
Максимова Виктория заняла 2 место на дистанции 200 метров;
Абраамян Элизабет заняла 2 место в одиночном разряде, а также Абраамян Элизабет и Воронина Влада заняли 1 место в командном зачёте выступая за сборную России;
Иванов Илья занял 1 место в двойке без рулевого, 1 место в четверки без рулевого и 2 место в восьмёрке с рулевым:
Тюлюков Кирилл занял 2 место в личном зачёте и 1 место в командном зачёте в составе сборной России;
Кирнус Виктория, Ивашина Софья, Сиротинина Янина заняли 1 место в групповых упражнениях многоборья, 2 место в финальных групповых упражнениях с лентами и мячами и вместе с Николаенко Владиславой гимнастки заняли 2 место в командном зачете, выступая за международную ассоциацию «Небесная грация»;
Мы от всей души поздравляем ребят и конечно же их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! Впечатляющие результаты, которые подтверждают высокий уровень подготовки, мастерство и талан наших спортсменов. Пусть этот успех станет вдохновением для новых свершений!