18.04.2024

Соревнования проходили в городе Москва с 15 по 23 августа

23 августа 2021 года в Москве завершились соревнования по Современному пятиборью, где спортсмены из Нижегородской области показали высокий результат.

Спортсмены Центра Спортивной подготовки (ЦСП) Сергей Баранов и Кирилл Беляков отстаивали честь нашего города и стали третьими в общекомандном зачете.

«Соревнования проходили на базе нового единственного в России спорткомплекса для пятиборья «Северный».  Все дисциплины проходили в одном месте, что очень удобно для участников и зрителей.

Чемпионат России стал заключительным стартом в этом сезоне, следующие отборочные соревнования в состав сборной России в январе. В целом, выступлением доволен и рад, что получилось завоевать медаль для Нижегородской сборной» — поделился Кирилл Беляков.

Ранее Кирилл Беляков завоевал «золото» на Чемпионате Европы в Нижнем Новгороде в паре с Анастасией Чистяковой.