29.03.2024

Турнир проходил с 13-15 августа, 18 регионов поборолись за звание чемпиона

В Москве с 13-15 августа 6 наших спортсменов завоевали призовые места в следующих категориях: Алевтина Яганова заняла 2 место в парном заезде без рулевого и еще одно 2 место в заезде женской восьмерке с рулевым.

Ольга Заруба стала чемпионкой в заезде из 4 человек без рулевого и в женской восьмерке с рулевым.

Илья Иванов также стал чемпионом в заезде 4 человек без рулевого и в мужской восьмерке с рулевым, Померанцев Богдан занял 3 место в заезде 4 человек без рулевого, Дмитрий Земляникин занял 3 место в мужской восьмерке с рулевым, и его брат Глеб Земляникин занял 3 место в заезде четверок.

Ранее наш спортсмен Смирнов Даниил занял 3 место на Первенстве мира по академической гребле в Болгарии (Пловдив) 11-15 августа среди юношей и девушек до 19 лет в заплыве мужской восьмерки с рулевым.