26.04.2024

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 70 регионов страны

С 25 по 27 февраля в московском манеже ЛФК ЦСКА уже в 52-ой раз состоялся Чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

Нижегородскую область представляли 3 спортсмена: Ольга Онуфриенко, Марина Максимова и Анатолий Киселев.

25 февраля проходили соревнования по бегу на 60 м, 60 м с барьерами, 400 м и 800 м. Кроме того, спортсмены состязались на дистанции 3000 м. Анатолий Киселев стал серебряным призером среди мужчин в беге на 60 м с барьерами с результатом 7,70 с. Марина Максимова завоевала 3 место среди женщин в беге на 60 м с результатом 7,41 с.

Финальные забеги на 200 м, 400 м и 800 м состоялись 26 февраля. Наша спортсменка Ольга Онуфриенко стала второй в беге на 800 м с результатом 2.05,98 с.

Все спортсмены тренируются в региональном Центре спортивной подготовки.