25.04.2024

«Нижний Новгород-2007» за два тура до финиша стал победителем первенства ЮФЛ-Приволжье. Матч «Нижний Новгород-2007» – «Сокол» (Саратов) прошел 15 октября на стадионе «Локомотив».

Хозяева сразу завладели инициативой и уже на 39-ой минуте нападающий Тимур Садеков открыл счет. До конца первой половины игры футболисты «Нижнего Новгорода» не давали «Соколу» получить контроль над мячом. Мало того, уже в первые минуты второго тайма игроки нижегородского клуба удвоили свое преимущество. Автором второго гола стал Данила Лушин.

Игроки «Сокола» не смогли переломить ход встречи после двух пропущенных мячей. Матч завершился со счетом 2:0

«Сегодня мы контролировали ход матча, владели преимуществом, создавали моменты и заслуженно победили. Трое ребят у нас вызваны в сборную – это здорово! Сегодня получили возможность проявить себя другие футболисты, и к ним нет никаких претензий», — рассказывает о победе главный тренер «Нижнего Новгорода-2007» Леонид Рындов.

По окончании матча в раздевалке чемпионов поздравили спортивный директор «Пари Нижний Новгород» Игорь Кудряшов и главный тренер молодежной команды Валерий Бурлаченко, пожелавшие ребятам успехов и большого футбольного будущего.

Поздравляем тренеров Леонида Рындова и Кирилла Вильцена.

С использованием материалов: Академия «Нижний Новгород» (vk.com)