18.04.2024

В соревнованиях принимали участие более 140 спортсменов из 20 регионов страны

С 23 по 25 ноября 2021 года в Конькобежном центре «Коломна» прошли Всероссийские соревнования «Осенний Кубок по конькобежному спорту» среди юниоров и юниорок 18-19 лет, «Кубок СКР» 2-ой этап.

Нижегородскую область представляло 3 спортсмена из регионального Центра спортивной подготовки: Ирина Сальникова, Екатерина Казакова и Ольга Трохина.

Ирина Сальникова стала первой на дистанции 3000 м и в командной гонке, второй на дистанции 1500 м, а также бронзовым призером в командном спринте и в масс-старте.

Екатерина Казакова заняла первое место в командной гонке, завоевала «серебро» на дистанции 3000 м и взяла 3 место в командном спринте.

Ольга Трохина также стала первой в командной гонке и третьей в командном спринте.